Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Праздничную демонстрацию проведет 7 ноября в Туле КПРФ

Тульский обком КПРФ приглашает принять участие в праздничной демонстрации, посвященной 99-ой годовщине Великой Октябрьской социалистической революции.

«Всего год отделяет нас от столетнего юбилея Великой Октябрьской социалистической революции — ключевого события российской и мировой истории. Это время для глубоких раздумий, важных выводов и активных действий.

Сегодня историческая память становится объектом целенаправленных деструктивных действий со стороны международных организаций, реализующих геополитические интересы в русле проведения антироссийской политики, а также отечественных переписчиков истории по угодным международному империализму лекалам.

Вместе с тем деятельность по смысловому наполнению годовщины революции это отнюдь не прерогатива научного сообщества, но всего гражданского общества, настоящих патриотов России.

Либеральная ложь и антисоветская пропаганда не уничтожили могучие идеи социальной справедливости и наследие Великого Октября. Они живут в памяти рождённых в СССР, в сердцах их детей и внуков. Коммунистическая партия Российской Федерации продолжает борьбу за справедливость и народовластие, борьбу за социализм», — говорится в сообщении пресс-службы Тульского обкома КПРФ.

Компартия призывает всех неравнодушных граждан объединиться и 7 ноября вместе выступить под лозунгами:

— Слава человеку труда!

— Власть — миллионам, а не миллионерам!

— Долой диктатуру олигархов и чиновников!

— Даешь национализацию стратегических отраслей экономики!

— Вернем социальные завоевания Великого Октября!

— Нет коррупции и произволу!

— Доступные образование и медицина — для всех!

— Нам нужны пенсии, а не подачки!

— Закон о «детях войны» — в жизнь!

— Нет — росту тарифов ЖКХ!

— Социализм – будущее человечества!

— Слава Великому Октябрю!

— Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Сбор на праздничную демонстрацию, посвященную 99-ой годовщине Великой Октябрьской социалистической революции, — 7 ноября в 11.30 около Детской областной библиотеки на пр. Ленина, д. 62. Шествие пройдет по проезжей части проспекту Ленина до Сквера Коммунаров, где состоится митинг.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний