Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Представители ООО «Полипласт Новомосковск» приняли участие в форуме «Молодой профсоюзный лидер Тульской области 2016»

25-26 ноября 2016 года в Туле прошёл конкурс-форум «Молодой профсоюзный лидер Тульской области 2016», организованный Тульской Федерацией Профсоюзов.

В работе форума приняли участие более 40 делегатов — молодых профсоюзных активистов отраслевых профсоюзов, в их числе были представители компании «Полипласт Новомосковск» — Дудкина Лидия, председатель Молодёжного совета предприятия и Щербаков Иван, заместитель председателя Молодёжного совета.

Участники мероприятия смогли обсудить вопросы модернизации имиджа профсоюзной организации на современном этапе, формирования основных навыков и техник успешного профсоюзного спикера, личностного роста и развития молодежи.

Кроме этого, для участников конкурса были подготовлены непростые задания, посвящённые работе профсоюзной организации: составление отчёта о проделанной работе, правовое тестирование, презентация «Автопортрет», участие в дебатах и необычное задание «Сюрприз».

Все конкурсанты выступали ярко, интересно и креативно. Они грамотно и аргументированно отстаивали свои позиции на дебатах, рассказывали о результатах своей работы, быстро сориентировались и не растерялись при выполнении задания «Сюрприз».

По результатам напряженной борьбы победителем конкурса «Молодой профсоюзный лидер — 2016» стала представительница ООО «Полипласт Новомосковск» Дудкина Лидия.

Победители и участники конкурса были награждены памятными дипломами и денежными премиями.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний