Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Россияне свято берегут нравственное достояние своего Отечества - Терехов

Руководство Узловского района поздравляет жителей с праздником. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемые узловчане!

Примите сердечные поздравления с Днём народного единства! Согласие, единение, нравственные ценности являются  не абстрактными понятиями, а необходимыми условиями для гражданского мира, стабильного и динамичного развития России и её регионов.  Это единственный путь, который позволяет не разрушать, а созидать, строить новую экономику и новое общество.

Сегодняшняя Россия — многонациональная страна, верная своему историческому прошлому, в котором множество славных героических страниц. Россияне свято берегут нравственное достояние своего Отечества, приумножая его год от года, наполняя новыми благими делами и свершениями.

Желаем вам счастья, здоровья, благополучия, новых трудовых свершений во имя единства и процветания Тульской области и Отечества!

Глава

МО Узловский район М.Н.Карташова

Глава администрации
МО Узловский район Н.Н. Терехов».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний