Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Щекинские власти наградили лучших работников образования и АПК

В Щекино наградили работников образования и сельского хозяйства. Как стало известно ИА «Тульская пресса», награждение состоялось в рамках оперативного совещания при главе администрации Щекинского района состоялось награждение благодарственными письмами.

Глава администрации Щекинского района Олег Федосов и глава МО Щекинский район Елена Рыбальченко вручили благодарности Губернатора Тульской области за многолетнюю добросовестную работу и достигнутые успехи в организации и проведении детской оздоровительной компании в Тульской области Людмиле Поляковой, директору муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа  №20» Щекино, а также за многолетний добросовестный труд, профессионализм и личный вклад в развитие сельскохозяйственного производства Юлии Данилиной, заместителю председателя по цеху животноводства общества с ограниченной ответственностью Ордена Ленина племзавода «Новая жизнь» имени И.М. Семенова, Щекинский район.

Благодарственным письмом главного федерального инспектора по Тульской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе за многолетний добросовестный труд, большой  личный вклад в развитие производства, достижение высоких результатов в работе и в связи с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства была награждена Татьяна Вшивкова, телятница общества с ограниченной ответственностью Ордена Ленина племзавода «Новая жизнь» имени И.М. Семенова, Щекинский район.

Благодарностью министерства сельского хозяйства Тульской области за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие сельскохозяйственного производства и в связи с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности награждены сотрудники ООО «Плава»: Николай Блинов, рабочий, Людмила Киреева, кладовщик овощехранилища, Людмила Петрова, бухгалтер.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний