Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Щекинские власти пожелали сотрудникам налоговых органов новых достижений

Руководство Щекинского района в лице главы администрации Олега Федосова и главы муниципалитета Елены Рыбальченко поздравили с профессиональным праздников работников налоговых органов.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравительном сообщении, в частности, говорится:

«Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации.

Свой профессиональный праздник сотрудники налоговых органов отмечают уже более 15 лет. За долгие годы существования налоговой службы в ее структуре и деятельности произошло много изменений.

На сегодняшний день налоговая инспекция — это современная, эффективная и динамично развивающаяся структура, которая не только является надежной опорой государственного управления, но и помогает обеспечить экономическую безопасность и активно реализовывать социальную политику.

От деятельности налоговой службы зависит уплата налогов в бюджет районов, областей и целого государства, что, в свою очередь, является основой финансовой стабильности и социально-экономического развития субъектов нашей страны.

Поступление налогов – это не только финансирование социально значимых программ, это также поддержка социально незащищенных слоев населения и инвестиционных проектов, выплаты пенсий и субсидий, строительство и ремонт новых больниц, школ, детских садов, спортивных объектов, дорог, это зарплаты работников бюджетной сферы. Поэтому трудовую деятельность работников налоговой службы невозможно переоценить.

Сегодня в налоговых органах Щекинского района ведут свою профессиональную деятельность и молодые перспективные работники, и мудрые опытные налоговики, но, несмотря на различие в количестве лет, отданных своему делу, все они ответственные и трудолюбивые сотрудники, которые перенимают традиции, заложенные ветеранами налоговой службы, и применяют современные технологии и методы работы для развития налоговой сферы. Благодарим вас за вашу настойчивость, активность, внимание, строгость к нарушителям и стремление к стабильности экономического состояние нашего муниципалитета.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, мира и добра, новых трудовых достижений, уверенности в завтрашнем дне и удачи во всех делах и начинаниях!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний