Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Стихийную свалку на Сойфера уберут уже сегодня

Ранее ИА «Тульская пресса» писало о залежах бытовых отходов, обнаруженных в Советском территориальном округе. Свалка в центре Тулы оказалась несанкционированной.

В городской администрации сообщили, что мусор неподалеку от гипермаркета «Магнит» свалили жители дома 16 по Красноармейскому проспекту и дома 4 по Лейтейзена.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», 9 ноября ГУ по Советскому территориальному округу инициировало собрание при участии управляющих компаний, обслуживающих данные дома: «Жилцентр» и «Жилхоз Советского района».

«УК рекомендовано провести собрание с жителями домов по ул. Лейтейзена, 4 и Красноармейскому проспекту, 16 и информировать их о необходимости сбора КГО возле оборудованных мусорокамер.

Также УК предоставят в округ график вывоза мусора с контейнерных площадок указанных домов.

Что касается несанкционированной свалки, работы по вывозу мусора будут проведены сегодня», — сообщает пресс-служба администрации Тулы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний