Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские депутаты рассмотрели перечень объектов, подлежащих уборке территорий

За утверждение основного перечня объектов проголосовали 26 депутатов.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», 23 ноября на очередном заседании городской Думы депутаты также рассмотрели предложение замначальника управления по административно-техническому надзору Алины Кабировой о внесении изменений в правила благоустройства.

Как сообщил корреспондент ИА «Тульская пресса», Алина Кабирова предложила ввести следующие требования к ограждениям: при монтаже они должны быть устойчивыми и вертикальными, не иметь граффити и быть напрямую привязаны к собственнику, который несет за них ответственность.

Также предлагается привести к единому формату аншлаги домов: должны быть прописаны номера домов и улицы. Депутаты проголосовали «за» единогласно.

Кроме этого, на заседании принято решение о внесении изменений в организацию платных городских парковок в Туле.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний