Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский избирком вернул в бюджет области 74 млн рублей, выделенные на выбора губернатора

Избирательной комиссии Тульской области удалось сэкономить и вернуть в региональный бюджет 74 млн рублей из средств, выделенных на подготовку и проведение избирательной кампании по выборам губернатора.

Об этом 17 ноября в ходе заседания комитета по экономической политике Тулоблдумы заявил председатель областного избиркома Сергей Костенко.

В ходе своего выступления он поблагодарил правительство региона, областную Думу, администрации муниципальных образований за поддержку и оказанную помощь в работе избирательных комиссий.

По словам Сергея Костенко, экономия средств стала возможной благодаря однотуровому голосованию на выборах губернатора и существенному снижению расходов на изготовление бюллетеней и информационно-разъяснительную деятельность.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний