Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульским аграриям помогут найти рынки сбыта

Как небольшому фермерскому хозяйству развиваться в непростых экономических условиях, как найти покупателя, наладить взаимовыгодное сотрудничество с крупными сетевиками?

Эти и многие другие вопросы обсуждались на семинаре с сельхозпроизводителями в Центре развития бизнеса Тульского отделения.

В обсуждении активное участие принанимали министр сельского хозяйства Тульской области Дмитрий Миляев, председатель комитета по предпринимательству и потребительскому рынку Татьяна Лапаева, заместитель управляющего Тульским отделением Максим Буркин, представители дочерних компаний Сбербанк Лизинг и Сбербанк Факторинг, фермеры.

Управляющий сельскохозяйственным центром LAVKALAVKA в Тульской области Кирилл Рыгин поделился опытом работы компании, представитель сети магазинов продуктов питания «ВКУССВИЛЛ» познакомился с сельхозпроизводителями, которые в будущем могут стать надежными поставщиками качественной продукции.

Семинар позволил посмотреть на проблемы аграриев с разных сторон, выработать совместные пути их решения и наметить план дальнейшего развития отрасли в регионе, наладить партнерские отношения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний