Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулячка зарезала мужчину, с которым прожила 18 лет

В Тульской области буду судить женщину, в пьяном виде зарезавшую сожителя. Богородицкими следователями завершено расследование уголовного дела 46-летней местной жительницы, которую обвиняют по ч.1 ст.105 УК РФ — убийство.

Следствием установлено, 28 августа этого года в квартире жилого дома в селе Новопокровское обвиняемая распивала спиртные напитки вместе с 48-летним мужчиной, с которым совместно проживала более 18 лет.

«После употребления алкоголя между сожителями произошла ссора, в ходе которой мужчина оскорбительно выразился в адрес обвиняемой и нанес ей удар кулаком по лицу, от чего женщина упала на пол. После этого мужчина  вышел из квартиры на улицу.

Разозлившись на сожителя, обвиняемая взяла из дома нож, вышла во двор вслед за мужчиной и нанесла ему данным ножом один удар в область грудной клетки», — сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тульской области.

Видевший все это сын женщины вызвал скорую помощь,. Но раненый ножом мужчина умер на месте преступления еще до приезда неотложки.

В СКР заявляют, что собрана достаточная доказательственная база, дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний