Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулякам напомнили правила противопожарной безопасности

Сотрудники МЧС обошли за сутки более 1400 дворов в регионе и распространили более 1400 памяток с инструкциями

Специалисты отделов и отделений надзорной деятельности провели 26 ноября более 1400 подворовых обходов, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе регионального МЧС.

За это время специалисты проинструктировали порядка 1700 человек, раздали свыше 1400 памяток по пожарной безопасности, провели семь сходов с охватом 91 человек.

Жителям напомнили правила безопасного хранения и использования баллонов с газом, а также рассказали об эксплуатации другого газового оборудования. Особое внимание уделили домам, где проживают люди из группы риска, а также где электрооборудование находится в неудовлетворительном состоянии.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний