Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки попросили Авилова благоустроить Скуратовский родник

Глава администрации города Тулы Евгений Авилов провел прием граждан по личным вопросам. Как стало известно ИА «Тульская пресса», мероприятие прошло в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия».

В мероприятии приняли участие начальники главных управлений по территориальным округам, руководители отраслевых органов администрации города.

Один из вопросов касался благоустройства Скуратовского родника.

Евгений Авилов поручил проработать данный вопрос, будет разработан эскизный проект, в 2017 году работы будут выполнены.

По вопросу организации освещения в пос. 2-й Лихвинский обратилась жительница поселка. По информации директора МКП «Тулагорсвет» Павла Исакова, до конца года данный вопрос будет решен.

Жительница поселка Ленинский Надежда Игнатова обратилась с просьбой выполнить щебенение дороги, ведущей к храму. По информации заместителя начальника управления по городскому хозяйству Андрея Нагайцева, данные работы вошли в план и будут выполнены в 2017 году.

Также заявители обращались по вопросам подключения к газоснабжению, обустройству элементов доступной среды. По всем вопросам были даны соответствующие поручения, отметили в пресс-службе администрации Тулы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний