Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Участник Хулиган Fight Show #2 попал в ДТП по дороге в Тулу

Один из участников Хулиган Fight Show #2 разбился, попав в ДТП.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», самарец Халиг Мамедов был за рулем и пострадал в результате автомобильной аварии по дороге в Тулу. Одной из причин ДТП, как сообщили организаторы, могли стать плохие погодные условия, гололед и снежные заносы.

Мы желаем Халигу здоровья и скорейшего восстановления.

Организаторы Хулиган Fight Show #2 сообщили, что сейчас решается вопрос об отмене боя, или замене бойца. Напомним, соперником Халига Мамелова в поединке является Александр Хондожко.

Напомним, Халиг Мамедов по прозвищу Лев Аллаха представляет клуб «Ирбис». Боев на ринге: 10. Побед: 9. Поражений: 1. Ничьих: 0. Нокаутов: 6. Сабмишенов: 0.

Халиг — победитель чемпионата Самарской области по тайскому боксу, победитель турнира Оренбургской области «Тайский вечер», победитель турнира Московской области по тайскому боксу, бронзовый призер чемпионата Самарской области по вольное борьбе, победитель отборочного турнира по ММА г. Тольятти.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний