Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В парках региона пройдет "Зима по-тульски"

Три основных направления нового проекта: спорт, развлечения и традиции

Директор ГУ ТО «Тульские парки» Андрей Журавлев сообщил, что по поручению губернатора разработан проект зимних мероприятий «Зима по-тульски».

Как пояснил корреспондент ИА «Тульская пресса», три основных направления проекта — спорт, развлечения и традиции. Мероприятия будут проходить с декабря по февраль в ЦПКиО им.П.П.Белоусова, Комсомольском и Пролетарском парках.

  • Форматы направления «спорт» — забег дедов морозов, пляжный волейбол на снегу.
  • Форматы направления «развлечения»: резиденция Деда мороза, музыкальные вечера, битва Дедов Морозов, кулинарные мастер-классов.
  • Направление «традиции» включает в себя такие традиционные праздники как крещение, Татьянин день и другие.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний