Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле прошла отчетно-выборная Конференция городского отделения «Единой России»

В ней приняли участие Секретарь Регионального отделения Партии Николай Воробьев, Руководитель Регионального исполкома «Единой России» Елена Тимохина, Секретарь МО Партии Тулы Евгений Авилов, глава Тулы Юрий Цкипури, члены городского политсовета, местной контрольной комиссии, лидеры первичных организаций.

Первым вопросом повестки Конференции делегаты, а их собралось свыше 250 человек, рассмотрели отчет о деятельности городского отделения. Евгений Авилов рассказал, что на сегодняшний день в нем состоят 6017 туляков-членов Партии и 2709 ее сторонников.

Евгений Васильевич проинформировал коллег о большом количестве мероприятий, проведенных тульскими единороссами в отчетный период: это спортивные праздники и соревнования, митинги и патриотические, молодежные акции, реализация социально значимых партийных проектов. Более подробно об этом участникам Конференции рассказал специально подготовленный к ее проведению фильм.

«За год провели для активных жителей города почти 250 поездок по паломническим местам. Много внимания уделяли благоустройству, активно работали в сфере ЖКХ. У нас в Туле есть команда, которая способна решать поставленные перед ней вопросы», — отметил Евгений Авилов, анализируя итоги работы.

Своей оценкой деятельности тульского отделения поделился Николай Воробьев, который назвал его самой крупной и самой активной партийной организацией в области, безусловным лидером.

— Работа, которую вы проводите, дорогого стоит, она улучшает жизнь туляков, — подчеркнул он и поблагодарил партийцев. — Впереди у нас выборы Президента страны, и здесь мы также должны проявить активность и сплоченность.

Также Николай Воробьев проинформировл коллег о том, что в этом году Президиум генсовета партии принял решение обновить составы партийных организаций, начиная с первичных. Принято решение проводить ротациюв них как можно чаще, не менее чем на 10 процентов в год.

«Это обновление, думаю, только усилит нашу работу и, возможно, позволит нам открыть новые имена», — сказал Николай Воробьев.

Он наградил тульских партийцев Благодарственными письмами Регионального отделения «Единой России» за плодотворную работу и активную гражданскую позицию.

В рамках Конференции делегаты тайным голосованием избрали на новый срок полномочий Секретаря местного отделения — большинством голосов им вновь стал глава администрации Тулы Евгений Авилов. Также был избран новый состав местного политического совета (в него вошли 30 человек), и местной контрольной комиссии.

Николай Воробьев поздравил Евгения Авилова с переизбранием и нацелил новый политсовет на предстоящую работу на благо туляков.

«Наша сегодняшняя Конференция, ее решения еще раз доказали, что мы — монолит, мы — единая команда, — заключил мэр Юрий Цкипури и также поздравил коллег с избранием.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний