Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ведется приемка 218 объектов Народного бюджета в Туле

В Туле работы по программе «Народный бюджет – 2016» выполнены на 218 объектах. Как заявил заместитель директора МУ «Городская служба единого заказчика» Сергей Колодяжный, сейчас осуществляется приемка выполненных работ.

В ходе традиционного еженедельного оперативного совещания в админстрации Тулы прозвучало, что в 2016 году в рамках программы осуществлялись работы по ремонту инженерных сетей, кровель и фасадов, окон и подъездов многоквартирных домов, асфальтированию дорог, ремонту ограждений.

Кроме того, уже сформирован предварительный список объектов, которые будут отремонтированы по программе «Народный бюджет — 2017». В него вошли 44 объекта из всех территориальных округов города Тулы. Окончательно список будет утвержден 1 ноября.

Также в следующем году продолжится исполнение программы «Народный бюджет. Большая Тула». В него вошли пять объектов Зареченского, Центрального и Советского территориальных округов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний