Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Ярошевский после Тульской области отправится на Кубу

Владимир Путин одобрил обновлённый состав резерва управленческих кадров, находящихся под патронажем Президента России

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в обновленном составе резерва управленческих кадров под патронажем Президента России включено 135 человек, в том числе и экс-заместитель председателя правительства Тульской области Владимир Ярошевский.

По данным документа, Владимир Ярошевский назначен на должность Представителя Россотрудничества на Кубе.

Кстати, на официальном сайте Россотрудничества пока не указана фамилия Представителя в Гаване.

Досье

С 1984 по 2001 год В.С.Ярошевский проходил службу в Вооруженных силах СССР и РФ, с 2001 по 2003 год работал генеральным директором ЗАО «Седьмой Континент-РТ» г.Москвы.

С 2003 по 2004 гг. – административный директор, член Совета Директоров ОАО «Седьмой Континент» г.Москвы. С 2004 по 2005 год работал заместителем начальника отдела межпартийных связей в Центральном исполнительном комитете и аппарате Центрального исполнительного комитета Всероссийской политической партии «Единая Россия».

С 2005 по 2008 год работал заместителем начальника отдела, представителем Российского центра международного и культурного сотрудничества при Министерстве иностранных дел Российской Федерации в Мексике.

С 2009 года до назначения на государственную должность Тульской области министра внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области В.С.Ярошевский работал в Федеральном агентстве по делам СНГ, соотечественников, проживающих за рубежом, и международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество) — представителем в Мексике, консультантом, заместителем начальника отдела Европы и Америки Управления международного гуманитарного сотрудничества и российских центров науки и культуры, представителем Россотрудничества в Республике Куба. 

В 2016-м году ушел в отставку из правительства Тульской области по собственному желанию. 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний