Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Власти Новомосковска:В единстве народа - залог развития и процветания Российского государства

В России 4 ноября, по традиции, отмечается День народного единства.

С поздравительным словом к жителям обратились власти города Новомосковск в лице главы муниципального образования Анатолия Пророкова и главы городской администрации Вадима Жерздева.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в сообщении, в частности, говорится:

«Уважаемые новомосковцы!

4 ноября в России отмечается День народного единства.

Во все времена единение народа было, есть и будет для России главной национальной идеей и в политическом, и в духовном плане. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее. Именно в единстве народа — залог развития и процветания Российского государства, основа его могущества, величия и суверенности.

Единение ради сохранения нашей богатой истории, уникальной культуры, единение ради процветания мощного государства, в котором должны жить наши дети и внуки, – вот главная идея, положенная в основу этого праздника.

День народного единства сегодня призван напомнить о том, что мы, россияне, принадлежащие к разным социальным группам, национальностям и вероисповеданиям – единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим. И такой сплав культур и религий — залог спокойствия и мира.

Мы поздравляем всех с этим праздником: и ветеранов, которые на протяжении многих лет вносили свой огромный вклад в могущество и безопасность государства, и поколение, которое занимает ныне ключевое место в современном развитии России, и молодежь, которая имеет счастливую возможность, накапливая знания, приобретая профессиональное мастерство, стать достойными гражданами нашей Великой страны.

Желаем вам благополучия, крепкого здоровья, радости и достатка в доме!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний