Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Власти Тулы отчитались жителям территории Рождественское о проделанной работе

Итоги проделанной работы обсудили власти города Тулы с населением территории «Рождественское» на встрече, которая состоялась 22 ноября по поручению главы городской администрации Евгения Авилова.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в мероприятии приняли участие мэр города Тулы Юрий Цкипури, профильные заместители и руководители управлений администрации города, руководители главного управления по Зареченскому территориальному округу, представители муниципальных учреждений, активисты населенных пунктов территории «Рождественское».

Заместитель главы администрации города — начальник управления по благоустройству Владислав Галкин отметил, что большинство вопросов, которые были подняты на прошлых встречах, решены.

Начальник главного управления по Зареченскому территориальному округу Максим Щербаков отчитался об итогах проделанной работы по поручениям, данным главой администрации города Тулы в рамках предыдущих встреч.

Так, по его словам, в селе Слободка силами главного управления выполнены работы по благоустройству мест захоронения двух могил летчиков, погибших во время Великой Отечественной войны.

Также решается вопрос по установке блок-контейнера для работы отделения «Почты России», проведен аварийно-восстановительный ремонт дорожного полотна разворотного кольца.

Начальник отдела по работе с территорией «Рождественское» Елена Суспицына рассказала о деятельности отдела в 2016 году и о планах на 2017-2019 годы.

рамках муниципальной программы «Осуществление градостроительной деятельности на территории муниципального образования город Тула» ведется газификация деревни Ивановка.

В селах Слободка и Архангельское произведена установка детских игровых площадок.

На детские площадки в поселки Рождественский, Октябрьский, села Бушово, Слободка завезено 65 кубометров песка.

Также в поселке Рождественский и селе Слободка выполнены работы по ремонту тротуаров.

В связи с большим количеством обращений жителей на трассе М-2 «Крым» у населенного пункта поселок Рождественский установлен светофор.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний