Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Воронцов: «Гражданское общество 71» набирает популярность у общественности

«В прошлом году в форуме участвовало 300 человек. На данный момент уже зарегистрировалось около 150 участников. К участию приглашаются все представители некоммерческого сектора и активные жители Тульской области», - сообщил секретарь Общественной палаты Тульской области.

Александр Воронцов заявил, что форум с каждым годом набирает популярность среди общественности региона.

Как уже отмечало ИА «Тульская пресса», 29 и 30 ноября в областной центре пройдет Тульский общественный форум активных граждан «Гражданское общество 71». Областная ОП выступает в роли организаторов.

«В программе форума запланировано обсуждение вопросов поддержки деятельности некоммерческих организаций, осуществления общественного контроля. Кроме того, внимание будет уделено сфере взаимодействия НКО со средствами массовой информации», — отмечают в пресс-службе областного правительства.

Также на форуме будет действовать открытая консультационная площадка Общественной палаты Тульской области, на которой можно будет получить консультацию специалистов.

Для участия в Тульском общественном Форуме активных граждан «Гражданское общество 71» необходимо пройти обязательную предварительную регистрацию. Для этого нужно до 21 ноября заполнить электронную форму на сайте Общественной палаты Тульской области.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний