Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юрий Цкипури наградил Виктора Дзюбу Почетной грамотой Тулгордумы

Мэр города Юрий Цкипури вручил награду тульскому депутату Государственной Думы 7-го созыва Виктору Дзюбе.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», церемония награждения состоялась в ходе очередного заседания Тульской городской Думы.

Депутат Тульской городской Думы 4-го и 5-го созывов, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 7-го созыва Виктор Дзюба за большой личный вклад в развитие муниципального образования город Тула был награжден Почетной грамотой Тульской городской Думы.

По результатам выборов Дзюба стал первым в одномандатном избирательном округе № 183, набрав 60,91% голосов. После победы на выборах Дзюба сложил полномочия депутата гордумы. В среду депутат впервые присутствовал на заседании представительного органа в новом качестве.

«На посту депутата Тульской городской Думы 4-го и 5-го созывов Вы принимали активное участие в разработке нормативно-правовых актов, направленных на динамичное развитие города-героя Тулы. Депутаты Тульской городской Думы высоко ценят Ваши деловые качества — стратегическую дальновидность, умение работать в команде и принимать выверенные решения. Благодарим Вас за плодотворную совместную деятельность и выражаем надежду на дальнейшее конструктивное взаимодействие. Убеждены, что Ваш многолетний опыт, талант руководителя и разносторонние знания будут и в дальнейшем способствовать укреплению социально-экономического потенциала Большой Тулы и Тульской области в целом», — обратился глава города к депутату.

Кроме того, Почетным знаком «За вклад в развитие города Тулы» награжден ветеран военной службы, член Тульской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана», член Союза писателей России Николай Макаров — за большой личный вклад в развитие ветеранского движения в городе Туле, сохранение памяти о погибших участниках боевых действий и активную работу по нравственно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Медалью Тульской городской Думы «За заслуги в развитии спорта и туризма» награжден мастер спорта России, победитель Первенства Мира по борьбе самбо среди юношей 2014 года, победитель Первенства Мира по борьбе самбо среди юниоров 2016 года Антон Суровцев — за высокие спортивные достижения, большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Туле.

Благодарностью Тульской городской Думы награжден коллектив Тульской региональной общественной организации «Православный центр духовного возрождения» — за большой вклад в духовно-просветительское воспитание и социально-благотворительную деятельность детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, из приемных семей Тульской области и в связи с 20-летним юбилеем со дня основания центра. Награду получила председатель Правления центра Людмила Романовская.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний