Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За неделю в Туле произошло 11 аварий на водопроводных сетях

Более двух десятков аварий в сфере ЖКХ произошло в Туле в течение минувшей недели. Данные были озвучены в понедельник 14 ноября на оперативном совещании в администрации города.

Как сообщает с городской «оперативки» корреспондент ИА «Тульская пресса», начальник МУ «Центр гражданской защиты и спасательных работ» Николай Безруков проинформировал, что в ЕДДС Тулы в течение минувших 7 дней поступило 207 обращение жителей.

«Произошло 23 аварийных отключения в системе ЖКХ, из них — по воде 11 раз, по газу 3, по электричеству — 9», — отметил Безруков.

По его словам, городские спасатели осуществили 43 выезда,102 гражданам оказана помощь, спасено 5 человек. За неделю на улицах Тулы произошло 298 ДТП, в 9 из них травмированы 10 человек, один человек погиб.

Напомним, на «оперативках» отчитываются о проделанной за минувшие 7 дней работе службы, отвечающие за жизнеобеспечение Тулы, руководство МКП «Спецавтохозяйство», управления административно-технического надзора, заместители главы администрации, дежурившие в выходные дни.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний