Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители озвучили депутату Тулгордумы недочеты подрядчика в благоустройстве двора

Депутат Тульской городской Думы Дмитрий Федотов совместно с жителями принял участие в мониторинге работ по благоустройству двора.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», депутат встретился со старшей по дому, расположенному по адресу: улица Баженова, 7.

Как отмечают в пресс-службе городской Думы, встреча состоялась в связи с контролем в проведении работ по программе «Комплексное благоустройство» во дворе домов №№ 7,7а,9 по ул.Баженова и №1 по пр.Батищева.

Старшая по дому озвучила депутату недоработки, которые предстоит выполнить подрядной организации.

По итогам встречи Дмитрий Федотов принял решение организовать выезд на место с представителями администрации города и подрядчиками в ближайшие сроки для совместного обсуждения возникших вопросов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний