Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Афонский: Мы всегда будем о них помнить

Мы всегда будем о них помнить, заявил депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский, выразивший соболезнования родным и близким погибших при крушении самолета Минобороны РФ Ту-154, разбившегося утром в Черном море у берегов Сочи.

— Это невосполнимая потеря для родных и близких, страшная потеря для всей нашей страны, — сказал Владимир Игорьевич. — Искренние соболезнования. Мы всегда будем  помнить имена погибших. Помнить о солисте ансамбля Александрова Евгении Булочникове, который совсем еще недавно пел в Тульском Кремле, о Елизавете Глинке, которая спасала жизни детей в горячих точках. Помнить о всех, чьи жизни сегодня унесла страшная авиакатастрофа.

Самолет направлялся на российскую базу Хмеймим в Сирии, на его борту находись артисты ансамбля имени Александрова, журналисты, представители Департамента культуры Минобороны РФ и глава фонда «Справедливая помощь» и член президентского Совета по правам человека Елизавета Глинка.

Они летели в Сирию, чтобы поздравить с Новым годом авиагруппу ВКС России на авиабазе «Хмеймим» и передать лекарства для госпиталя в Латакии.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний