Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Афонский: Пусть наступающий год принесет ребятам радость и счастье!

Группа поддержки и развития детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации «Журавленок» работает в «Валеоцентре» более десяти лет и объединяет подростков, которые нуждаются в помощи взрослых.

Веселые новогодние праздники стали здесь доброй традицией.

Традиции Тульского областного кризисного центра помощи женщинам, созданного четыре года назад, еще только зарождаются. Но и здесь мальчишки и девчонки с нетерпением ждали новогодних праздников. Ведь в эти дни все мы живем ожиданием чуда, а как известно, когда очень-очень ждешь чуда, оно непременно происходит.

На этой неделе детские праздники при поддержке депутата Государственной Думы, члена фракции «Единая Россия» Владимира Афонского состоялись и в  Тульском «Валеоцентре», и в областном кризисном центре помощи женщинам.

— В преддверии Нового года хочется создать праздничное настроение всем юным жителям города и области, — рассказал Владимир Афонский. — Ребята, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, нуждаются в этом больше других. Надеюсь, что наступающий год принесет им радость и счастье!

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний