Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин внес на рассмотрение в Облдуму новый законопроект

В связи с установлением на федеральном уровне нового размера коэффициента-дефлятора на 2017 год, предлагается уменьшить коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда на территории Тульской области, на 2017 год до значения «1,7971».

Как стало известно ИА «Тульская пресса», Губернатор Тульской области Алексей Дюмин внес в областную Думу проект закона «О внесении изменения в статью 1 Закона Тульской области «Об установлении коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда на территории Тульской области, на 2017 год».

По данным пресс-службы правительства Тульской области, сумма фиксированного авансового платежа по налогу на доходы физических лиц от осуществления трудовой деятельности по найму на территории Тульской области на основании патента будет оставлена на прежнем уровне и составит 3 500 рублей.

Законопроект не потребует дополнительного финансирования из бюджета области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний