Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Арестованный в Марселе фанат "Арсенала" может встретить Новый год в Туле

Сергей Горбачев, носящий прозвище "Кирпич", был задержан после массовых потасовок на ЕВРО-2016 между англичанами и россиянами

Осужденный за участие в массовых беспорядках во время ЕВРО-2016 болельщик тульского «Арсенала» Сергей Горбачев может досрочно выйти из французской тюрьмы, сообщает ИА SM-News.

Как заявил изданию специалист по работе с болельщиками ПФК «Арсенал» Михаил Максимов предварительные слушания по делу о досрочном освобождении туляка и других задержанных россиян дали понять: весьма высока вероятность того, что 21 декабря болельщики смогут отправиться на родину.

Напомним, как ранее сообщало ИА «Тульская пресса», полгода назад после скандально известного матча ЕВРО-2016 между сборными Англии и России, на стадионе «Велодром» и возле него случилась стычка болельщиков обеих команд, на видео которой были отчетливо запечатлены Алексей Ерунов, Сергей Горбачев и Николай Морозов. Суд доказал их причастность к беспорядкам и определил к отбытию в местной тюрьме на срок от 1-го года до 2-х лет.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний