Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ЦДТ собрал щекинскую молодежь на «Альфа-рок»

Рок-концерт под названием «Альфа-рок» состоялся 11 декабря на базе Центра Детского Творчества поселка Первомайский. Как стало известно ИА «Тульская пресса», три года педагог дополнительного образования Александр Трофимов организует такие мероприятия для щёкинской молодёжи.

Александр создал музыкальную студию для репетиций молодых рок-команд на базе ЦДТ, где ребята могут реализовать свои творческие амбиции. Альфа-рок является первым шагом для молодых дарований на сцену, где их творчество могут услышать и увидеть их друзья, ровесники, близкие люди. Так и на этом концерте выступили три молодые рок-команды — воспитанники Александра Трофимова.

Завершила концерт уже известная щекинская рок-команда «Радио точка», в которой Александр является основателем и фронтменом.

«Большое значение играет тот момент, что я являюсь примером для подражания в глазах моих воспитанников, и я делюсь с ними своим опытом, учу справляться с возможными проблемами в музыке и в команде, ведь работа в команде — это непростой процесс, но та творческая жилка, что есть в каждом из моих воспитанников дорогого стоит,» — говорит о своих воспитанниках Александр Трофимов.

Группа «Insane», в состав которой вошли: Крицкая Алёна (бас гитара), Смирнова Екатерина (вокал), Акимов Александр (гитара/вокал), Александров Кирилл (барабаны) только начинает свой творческий путь. Ребята поют песни из русского рока и за три месяца репетиций у них пошла работа над своими песнями, которые пишет Александр Акимов.

Группа «Triforce», в состав которой вошли: Седов Александр (бас гитара), Гусельников Денис (барабаны), Коломин Станислав (вокал), Косолапов Саша (гитара/вокал), Золотоног Саша (соло гитара) уже успели хорошо сыграться и представили на концерте самую большую программу из трёх молодых команд. Они понравились публике своей эпотажностью и их даже попросили исполнить песню на бис.

Группа «Screw Up Your Face», в состав которой вошли: Вязьмова Милена (вокал), Шлей Роман (барабаны), Багиян Гоша (гитара), Мельников Илья (бас гитара) свой творческий путь начали уже со своих песен и музыки. Милена пишет песни и, несмотря на свой юный возраст, подаёт большие надежды на прекрасное будущее.

«Я желаю всем моим воспитанникам терпения, трудолюбия и творческих успехов на этом непростом и даже тернистом пути. А всем людям я желаю счастья и любви!» — завершает беседу Александр Трофимов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний