Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

День энергетика в ТНС энерго Тула: заслуженные награды профессионалам

В честь профессионального праздника – Дня энергетика – в АО «ТНС энерго Тула» состоялось награждение лучших сотрудников компании, продемонстрировавших высокие результаты работы в течение уходящего года.

Портреты 25 работников украсили доску почета, а еще 28 человек получили почетные грамоты.

В числе награжденных – заместитель начальника департамента расчетов и транспорта Александр Востриков, более 10 лет посвятивший работе в энергетике. Свой выбор в пользу этой отрасли он сделал много лет назад, после окончания Тульского политехнического института, и ни разу не пожалел.

«Многое зависит от коллектива, в котором работаешь, – считает Александр Востриков. – За многие годы работы в компании выстроились отношения, основанные на взаимопонимании коллег. Задачи, стоящие сегодня перед нами, четко определены и прозрачны, мы знаем, что нужно для их решения. Мы стремимся создать комфортные условия для наших клиентов, чтобы при каждом обращении к гарантирующему поставщику, удавалось быстро решить любой вопрос».

В процессе работы Александр сформулировал и собственное понимание профессионализма, которым должен обладать работник энергетической отрасли. «Профессионалом считаю человека, который, обладая необходимыми теоретическими знаниями, понимает значение экономических и юридических тонкостей, – говорит Александр Востриков, – знает, где найти ответ на любой вопрос».

«Я считаю вас локомотивом нашей организации, – сказал участникам церемонии награждения заместитель генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» – управляющий директор АО «ТНС энерго Тула» Илья Щавлев. – Бесценно, когда в коллективе есть такие профессионалы. Это значит, что любая, даже самая непростая и амбициозная задача является для нас выполнимой».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний