Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

До 20 декабря в Туле проверят газовое оборудование 576 квартир

Проверки идут в жилых домах Центрального городского округа, комиссия посетила уже 204 квартиры.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», внеплановые рейды совместно проводят сотрудники «Тулагоргаз», отдел надзорной деятельности по округу, полицейские и комиссия по делам несовершеннолетних.

По плану первоочередной инспекции, до 20 декабря комиссия проверит 576 квартир, в которых живут инвалиды, семьи, оказавшиеся в социально-опасном положении, и ряд других категорий граждан, сообщает пресс-служба администрации Тулы.

Комиссия не только обследует газовое оборудование, но и ведет разъяснительные беседы с туляками, а также проводит противопожарные инструктажи и распространяет памятки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний