Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Дом.ru» подарит клиентам подарки на 8 000 рублей

Телеком-оператор «Дом.ru» запускает традиционную акцию «Подарки целый год!». Каждый месяц 2017 года клиенты компании смогут пользоваться дополнительными возможностями цифрового ТВ, интернета, домашней телефонии. Общая сумма подарков за год составит 8 000 рублей.

Уже четвертый год подряд пользователям «Дом.ru» без дополнительной платы будут доступны тематические пакеты цифровых и HD-каналов, скоростные интернет-бонусы, специальные сервисы и скидки. Уже в декабре на льготных условиях можно подключить современные сервисы телеархив (просмотр ТВ-программ в течение 3 дней после эфира) и «мультирум» (просмотр цифрового ТВ на всех телевизорах в квартире).

«Услугами «Дом.ru» пользуются миллионы семей по всей стране. Мы ценим каждого клиента и рады вновь продлить сезон подарков на целый год. Это отличная возможность расширить свое представление о современных телеком-услугах, открыть для себя полезные и интересные сервисы», – отмечает директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов. Календарь подарков на 2017 год доступен на сайте http://domru.ru/podarki.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний