Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин: Светлая память об Александре Сойдове навсегда останется в сердцах тех, кто его знал и ценил

Губернатор Алексей Дюмин выразил соболезнования матери погибшего в авиакатастрофе уроженца Тульской области. Александр Сойдов погиб 25 декабря в авиакатастрофе ТУ-154 недалеко от Сочи.

В телеграмме, в частности, говорится: «Примите мои глубокие соболезнования в связи с трагической гибелью Вашего сына Александра Сойдова в результате крушения самолета Ту-154 в Сочи.

Разделяю Вашу боль и искренне сочувствую невосполнимой утрате. В этот тяжелый час жители Тульской области скорбят вместе с Вами.

Светлая память об Александре Сойдове навсегда останется в сердцах тех, кто его знал и ценил».

Напомним, 25 декабря в авиакатастрофе погибли журналисты Первого канала, НТВ и телеканала «Звезда». Среди них — звукооператор Первого канала, уроженец Тульской области Александр Сойдов. Ему было 33, женат, двое детей, увлекался музыкой. На Первом канале Александр проработал 10 лет.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний