Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гостеприимный «Kassbohrer»

«МегаФон» организовал блог-тур в Ясногорск на завод «Kassbohrer». Крупный производитель спецтехники более четырех лет является корпоративным клиентом оператора.

В рамках поездки региональные журналисты и блогеры побывали на территории завода, познакомились с его историей и всеми этапами производства. Представители «Kassbohrer» рассказали об основных принципах работы производства, сбыте и объемах изготовляемой продукции. Участники блог-тура заинтересовались безопасностью объектов, а также технологиями, используемыми предприятием, в частности мобильными, способствующими оптимизации бизнес процессов.

«На мой взгляд, можно значительно облегчить процесс управления бизнесом, если доверить связь надёжному партнеру. «МегаФон» уже более четырёх лет обеспечивает предприятие современными и качественными услугами, которые позволяют нам оптимизировать бизнес-процессы и помогают всегда оставаться на связи», — говорит генеральный директор компании «Kassbohrer» Абай Утку.

Компания «Kassbohrer» имеет свои представительства в Германии и Турции. В Тульской области завод открылся в 2012 году и до сегодняшнего дня «МегаФон» предоставляет производителю спецтехники услуги мобильной и фиксированной связи, также обеспечивает сервисами «8 800» и «Мобильная АТС».

«Наша задача, как оператора, предложить необходимый клиенту комплекс услуг в соответствии с его потребностями. Так, например, для завода «Kassbohrer» мы предоставляем единый многоканальный номер, который не требует установки дополнительного оборудования.

Благодаря нашей услуге налажена четкая работа по приему и обработке входящих звонков, при этом потеря звонков сводится к нулю», — отметила директор Тульского регионального отделения компании «МегаФон» Светлана Варнавская.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний