Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Исаченкова: Эффективно работать на своих рабочих местах

Глава администрации МО Веневский район Тульской области Жанна Исаченкова прокомментировала Послание Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина Федеральному Собранию.

«Послание затронуло все основные аспекты жизнедеятельности страны. В самом начале своего послания Владимир Владимирович Путин отметил, что посвящено оно будет в основном экономике, социальным и внутриполитическим вопросам. И, действительно, Владимир  Владимирович Путин определил основные приоритетные задачи и направления. Это — медицина; школьное и внешкольное образование; экология; экономика; сельское хозяйство, а также развитие науки и создание новых современных компаний, способных работать на мировом рынке, борьба с терроризмом.

Президент отметил, для того, чтобы сформировать дополнительный запас прочности в промышленности, сельском хозяйстве и финансовой системе нужно всем без исключения эффективно работать на своих рабочих местах, устраняя бюрократические барьеры для тех, кто готов трудиться честно и продуктивно. Владимир Владимирович Путин подчеркнул, что «образование, здравоохранение и система социальной помощи должны стать подлинным общественным благом», поскольку «из репутации конкретных больниц, школ, социальных учреждений, складывается репутация страны». И это действительно так. Именно от работы этих учреждений зависит мнение гражданина о качестве работы всех уровней власти.

В целом все Послание Президента было основано на том, что необходимо активно работать по всем направлениям, вести открытый диалог между властью и обществом, не бояться брать на себя ответственность. Нельзя не согласиться с Президентом в том, что «сложности, с которыми мы сталкиваемся, создают для нас и новые возможности», — отмечает Исаченкова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний