Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Костенко награжден ЦИК за заслуги в организации и проведении выборов

В эти минуты в здании регионального правительства проходит организационное заседание нового состава избирательной комиссии Тульской области. Как сообщает корреспондент ИА «Тульская пресса», его открыл член избирательной комиссии Александр Кузьмин.

Он представил членов избирательной комиссии, а также присутствующих на заседании губернатора Тульской области Алексея Дюмина, председателя областной Думы Сергея Харитонова, федерального инспектора по региону аппарата полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе Рустэма Сатдарова, упономоченной по правам человека Галину Фомину.

Представитель ЦИКа Сиябшах Шапиев поздравил тульский избирком с новым составом, а также отметил заслуги Костенко на посту председателя избиркома, его работа считается одной из самых лучших среди всех субъектов, которые провели выборы на высоком уровне.

От ЦИК Сергея Костенко наградили за заслуги в организации и проведении выборов, благодарность объявили также заместителю Губернатора Тульской области Ирине Волковой и региональному омбудсмену Галине Фоминой за активное участие в организации и проведении выборов.

Ранее ИА «Тульская пресса» писало, что Сергей Костенко может возглавить обновленный облизбирком . Его кандидатура была единогласно рекомендована на пост председателя на состоявшемся 23 ноября заседании ЦИК.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний