Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Куда жаловаться тулякам, если Zadolbalo

Независимый онлайн-проект поможет тулякам в борьбе с несправедливостью. Он называется Zadolbalo.net.
Как уже писало ИА «Тульская пресса», пройдя регистрацию на портале, вы сможете написать открытое обращение властям.
Все опубликованные официальные жалобы и открытые обращения будут храниться в личном кабинете. В определенных случаях, можно воспользоваться возможностью подать анонимное заявление.

Координаторы проекта Zadolbalo.net заявляют: «Сервис создан с целью информирования губернатора Тульской области Алексея Дюмина, а также представителей власти региона о проблемах, которые испытывают жители, с намерением стереть границу между организациями, предоставляющими услуги, и потребителями, сократить дистанцию между гражданами и государством.

Администраторы Zadolbalo.net отмечают: «Мы не решаем проблемы, мы заявляем о них! Не стесняйтесь, проявляйте свою гражданскую позицию, сообщайте о том, что Вас волнует, позвольте власти помочь, и станете жить лучше».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний