Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Лестницы в микрорайоне "Бор" приведут в порядок до середины декабря

К губернатору обратились жители Алексина, попросившие отремонтировать деревянную и металлическую лестницы в мкр "Бор"

Жители микрорайона «Бор» города Алексина обратились к губернатору с просьбой отремонтировать две лестницы, по которым они ходят на учебу и работу, а также спускаются к роднику.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе правительства, обращение рассмотрели на оперативном совещании губернатора с членами правительства. Глава Алексина Павел Федоров пояснил, что ремонт деревянной лестницы уже ведется, он завершится 9 декабря. А ремонт металлической лестницы планируют закончить к 15 декабря.

Также на оперативном совещании к Алексею Дюмину обратились жители поселка Епифань Кимовского района, которые попросили восстановить освещение на улице Школьной. Жители пожаловались на то, что несмотря на наличие столбов освещения на улице, проводов нет, и поэтому фонари не работают.

Глава администрации Кимовского района Эдуарда Фролова пояснил, что освещение к настоящему времени уже восстановлено.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний