Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Машков и Климов сохранили посты в новом тульском облизбиркоме

В Туле 12 декабря решены кадровые вопросы в новом составе облизбиркома. ИА «Тульская пресса» писало, что в понедельник было проведено организационное заседание избирательной комиссии Тульской области.

Как сообщил наш корреспондент, на должность заместителя председателя комиссии была предложена кандидатура Александра Машкова, на должность секретаря — Николая Климова. По результатам тайного голосования, их кандидатуры единогласно поддержали.

Напомним, председателем нового тульского облизбиркома единогласно был избран Сергей Костенко. Его кандидатура для назначения была рекомендована ЦИК.

Губернатор Алексей Дюмин поздравил членов ИКТО с началом работы и отметил, что состав ее сбалансирован, «присутствуют представители всех парламентских партий, вузов, ассоциации юристов, казачества».

Членам новой избирательной комиссии Тульской области предстоит организовать и провести в регионе выборы Президента и депутатов Тульской областной Думы.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний