Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Терехов: Уверяю, мы обязательно продолжим курс устойчивого развития

В ходе торжественного открытия новогодней елки в Узловой глава местной администрации коротко подвел итоги уходящего года и рассказал о планах на 2017 год.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», Николай Терехов обратился к жителям 21 декабря на пешеходной зоне возле Свиридовского пруда.

«На пороге нового 2017 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Уходящий год был непростым, но мы завершаем его с достойными результатами.

Он был наполнен важными и интересными событиями. Самым значимым достижением для Узловского района стало подписание в апреле текущего года постановления Правительства Российской Федерации о создании особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Узловая».

В уходящем году закончилась реконструкция моста на автодороге Тула-Новомосковск. На «Новолюбовском водозаборе» восстановлена работа станции обезжелезивания воды. Огромный шаг вперед к повышению уровня благоустройства был сделан с помощью программы «Народный бюджет».

В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и, продолжая заданный Губернатором области Алексеем Геннадьевичем Дюминым курс, сделать жизнь каждого жителей еще более комфортной. Уверяю, мы обязательно продолжим курс устойчивого развития» – сказал глава района.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний