Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев поздравил туляков с наступающим 2017 годом и Рождеством

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев адресовал поздравление с Новым Годом и Рождеством.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравлении лидера тульских единороссов, в частности, говорится:

«Дорогие земляки! От всего сердца поздравляю вас с наступающим 2017 годом и Рождеством!

Провожая старый год, мы вспоминаем его радостные и грустные моменты и надеемся, что следующий будет более удачным для каждого из нас и для всей страны. Но благополучие и экономическая стабильность России во многом зависят от нашей с вами работы. И мы понимаем, что всё, что мы делаем, мы делаем для наших детей — для того, чтобы они были здоровы, чтобы у них в жизни всё получалось, чтобы они жили в счастливой стране — стране, где уважают старших, сохраняют традиции, стремятся к достижению новых целей.

А потому я от всей души желаю новых профессиональных успехов всем, кто трудится на благо своей семьи, своей малой родины и всей России, здоровья и долголетия – всем тем, кто находится на заслуженном отдыхе.

Ну, а детям и молодым людям – исполнения планов, удачи и хорошего настроения! Счастья, здоровья и благополучия всем вам в наступающем году! И пусть в новогодние праздники рядом с вами будут родные и близкие люди! С Новым годом и Рождеством!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний