Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев вручил подарки детям-инвалидам Суворовского района

В канун Международного дня инвалидов в Суворовском районе, на базе Центра творческого развития и гуманитарного образования состоялся праздник «День добрых сердец». Его цель – напомнить общественности о тех проблемах, с которыми сталкиваются в повседневной жизни дети с ограниченными возможностями здоровья.

День доброты, сказок и радости с любовью и теплотой собрал всех участников праздника за чаепитием.

В гости к ребятам в этот день приехали депутат Тульской областной Думы, Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев и глава администрации МО Суворовский район, Секретарь местного отделения Партии Геннадий Сорокин. Все участники мероприятия смогли окунуться в добрый и позитивный мир детства, несмотря на то, что у этих детей оно особенное.

Не обошелся праздник и без подарков. Из рук Николая Воробьева ребята получили наборы канцелярских принадлежностей и сладости. Праздник помог каждому ребенку почувствовать, что он не одинок в этом мире, что рядом с ним есть верные и надежные друзья.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний