Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новомосковское отделение партии Справедливая Россия организовало новогоднюю ёлку для детей

За пять дней до Нового года новомосковские справедливороссы устроили детский праздник для юных жителей города и их родителей. Насыщенная развлекательная программа прошла в Новомосковском театре драмы.

Подобные мероприятия уже стали доброй традицией не только для организаторов, но и для жителей города – новогодние представления и дети, и взрослые посещают с удовольствием. Глаза малышей горят неподдельным восторгом, родители улыбаются. Вокруг царит атмосфера праздника, у всех по-новогоднему приподнятое настроение.

«Мы с детьми уже не раз приходим на новогоднюю ёлку от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, – делится жительница Новомосковска Татьяна Иванова. – Каждый раз организаторам удается придумать что-то новое, сделать мероприятие по-семейному открытым, душевным, но при этом ярким и незабываемым!»

Зрительный зал был заполнен под завязку. Праздник начался с хоровода, в котором приняли участие всем хорошо знакомые персонажи – Дед Мороз и Снегурочка. Непременный атрибут программы – «зажжение» большой новогодней ёлки, веселые подвижные игры со сказочными героями, песни и музыка. Но на этом сюрпризы не закончились – артисты театра показали зрителям детский спектакль «Большое сердце маленького Хрю».

«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ большое внимание уделяет социально значимым мероприятиям, – отмечает председатель Совета регионального отделения партии Сергей Гребенщиков. – Мы всегда готовы подарить детям праздник и, по мере возможности, стараемся делать это как можно чаще. Новый год – время волшебства и исполнения желаний, поэтому наши единомышленники из Новомосковска решили подарить своим юным землякам путешествие в сказку».

В конце мероприятия малыши получили сладкие подарки от местного отделения партии. Все расходы по организации праздника и приобретению сладостей взял на себя руководитель местного отделения Олег Гиленко.

«Олег Юрьевич – отличный профессионал, которому удалось создать в Новомосковске сильный сплоченный коллектив, наладить продуктивную работу и взаимодействие с местной властью, – комментирует Сергей Гребенщиков. – Большинство вопросов, с которыми жители города обращаются в отделение партии, решаются своими силами, без привлечения политического ресурса. Это говорит о высоком уровне организованности и эффективности деятельности Олега Гиленко и его коллег».

Участники мероприятия поблагодарили организаторов за яркий, красочный спектакль и настоящую атмосферу новогоднего праздника, пожелали новых достижений и успехов в наступающем году. Искренние, добрые слова, идущие от самого сердца и солнечные детские улыбки – безусловно, лучшая награда для каждого из нас.

Напомним, ранее региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ отправило новогодние подарки для пациентов ГУЗ «Тульский областной детский многопрофильный санаторий «Иншинка». Сладкие наборы получили 40 юных жителей Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний