Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Федосов поздравил щекинский хореографический коллектив «Симпатия»

Детский образцовый хореографический коллектив «Симпатия», представляющий МБДОУ «Детская школа искусств г.Щекино», стал участником Международного конкурса-фестиваля «Тульский сувенир» и Межрегионального Фестиваля танца «Грация — 2016» в Ефремове.

В пресс-службе администрации Щекинского района отмечают, что «Тульский сувенир» проходил с 3 по 5 декабря, в нем приняли участие дети, молодёжь стран Европы, СНГ, России. Конкурс проводился по номинациям хореографические коллективы, вокал, театр мод, сценическое искусство, хоровое пение, цирковое искусство и инструментальное исполнительство.

Щекинский район достойно представил ДОХК «Симпатия», который стал лауреатом 3 степени в номинации «Хореографические коллективы» 10-12 лет и лауреатом 3 степени в номинации «Танцевальное предложение» 13-15 лет.

А 10 декабря детский образцовый хореографический коллектив «Симпатия» принял участие в Межрегиональном Фестивале танца «Грация — 2016», который проходил в преддверии 75-й годовщины освобождения города Ефремова от немецко-фашистских захватчиков в «Молодежно-подростковом центре «Октябрьский».

Участниками Фестиваля стали творческие коллективы из Тульской, Липецкой, Воронежской областей. «Симпатия» по итогам конкурса награжден Дипломом Лауреата III степени в номинациях «Народный танец», «Современный танец» и «Эстрадный танец».

Глава администрации Щекинского района О.Федосов поздравил творческий коллектив с очередной победой, поблагодарил руководителя коллектива Е.Боровикову и педагога О.Смирнову за подготовку детей и прекрасные результаты, пожелал дальнейших творческих успехов и дальнейшего профессионального роста.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний