Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Первые ключевые проекты на «Октаве» планируют запустить в 2017 году

Уже в следующем году на базе тульского завода планируется открытие Высшей технической школы, музея станкостроения, «Кванториума», «Октавы 2.0», Co-working-а, и общественного пространства.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», запуск второй стадии запланирован на 2018 год.

Уже проведён капитальный ремонт одного из этажей здания «Октавы».

ИА «Тульская пресса» напоминает, что именно на этой площадке в августе прошёл финал корпоративного чемпионата «Ростеха» по стандартам Worldskills.

В будущем предполагается использовать этот этаж для Высшей технической школы.

Данный кластер на базе «Октавы» станет центром изменения города, местом роста и самореализации активной части населения, привлечения в регион человеческого потенциала и инвестиций, одной из «точек притяжения» в регионе, сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний