Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой ВАЗ сбил 14-летнего ребенка

В результате ДТП, случившегося утром 26 декабря на дороге "Новомосковское кольцо", проходящей через город Донской, девочка скончалась до приезда скорой

Как стало известно ИА «Тульская пресса», ребенок переходил дорогу  права налево по ходу движения транспортных средств, вне пешеходного перехода, в зоне  непосредственной видимости водителя ВАЗа-21150.

«Возле  дома 1А на улице Тургенева, мужчина 1987 г.р., управления автомобилем «ВАЗ-21150», совершил наезд на 14-ти летнюю девочку, которая переходила проезжею часть дороги справа налево по ходу движения транспортных средств, вне пешеходного перехода, в зоне его непосредственной видимости.

В результате ДТП девочка от полученных травм  скончалась на месте ДТП, до приезда скорой медицинской помощи», — сообщает отделение пропаганды отделения пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Тульской области.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний