Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пользователи тульского сайта Zadolbalo жалуются на светофоры

Пользователь тульского сайта Zadolbalo недоволен работой городских светофоров. По его мнению, сигнальные устройства периодически выходят из строя, а местные власти не реагируют на поломки, что угрожает безопасности дорожного движения.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», соответствующее обращение к компетентным структурам размещено накануне.

«Зимой, особенно после снегопада или дождей, на Красноармейском пр-те постоянно не работают светофоры.

Заставьте работать по этому направлению чиновников или гайцов, чьей обязанностью это является, — сообщает в анонимной жалобе пользователь. — Вчера там стоял патруль ГИБДД, вручную разруливал. А до его появления на углу с Лейтейзена был Армагеддон».

 

———————————————————————————————————————————-

Напомним, независимый онлайн-проект Zadolbalo.net поможет тулякам в борьбе с несправедливостью. Как уже писало ИА «Тульская пресса», пройдя регистрацию на портале, вы сможете написать открытое обращение властям.

Все опубликованные официальные жалобы и открытые обращения будут храниться в личном кабинете. В определенных случаях, можно воспользоваться возможностью подать анонимное заявление.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний