Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пьяный житель Богородицка избил пенсионера

Пожилой мужчина сделал замечание компании молодых людей, за что один из них побил 77-летнего пенсионера

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в Богородице осудили 34-летнего Дмитрия Алехина за умышленное причинение вреда здоровью пенсионеру.

«Суд установил, что 22 июня пожилой мужчина сделал замечание компании пьяных молодых людей, стоявших возле его дома. Алехин следом за пенсионером зашел в дом, где ударил 77-летнего мужчину в лицо и бок. Вред, нанесенный здоровью пенсионера, расценили как легкий», — сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области.

Дмитрия Алехина приговорили к исправительным работам в течение восьми месяцев. Из его дохода в пользу государства удержат 15%.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний