Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Секретарем веневского отделения ЕР избрана Жанна Исаченкова

Жанна Исаченкова возглавила веневское отделение «Единой России». Отчетно-выборная конференция местного отделения партии состоялась накануне.

Как отмечают в пресс-службе Тульского регионального отделения ЕР, основными вопросами повестки дня стали доклад секретаря МО  за отчетный период, доклад местной контрольной комиссии, избрание секретаря Веневского отделения, избрание членов местного политического совета, членов контрольной комиссии.

По итогам конференции секретарем местного отделения была избрана глава администрации МО Веневский район Жанна Исаченкова. Утверждены новый состав местного политсовета, контрольной комиссии, избран делегат на отчетно-выборную конференцию Регионального отделения ЕР.

Жанна Исаченкова и Сергей Петрушин поздравили всех членов местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с 15-летием со дня ее основания и вручили благодарственные письма от депутата Государственной Думы РФ Владимира Афонского и Секретаря  Регионального отделения Партии Николая Воробьева за заслуги в ходе предвыборной кампании 2016 года, плодотворную работу и активную гражданскую позицию.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний