Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Семиохина могут посадить за совершение насильственных действий в отношении детей

В настоящее время экс-министр Тульской области находится под стражей

Бывшего министра транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Максима Семиохина подозревают в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста.

Как сообщает пресс-служба Приморского районного суда Архангельской области, Семиохина, по ходатайству следователей, заключили под стражу до 12 февраля. Наказание по статье за указанные преступления предполагает тюремное заключение на срок от 12 до 22 лет.

Напомним, Максим Семиохин после завершения карьеры в тульском регионе должен был стать директором департамента транспорта Ярославской области, однако в связи с последними событиями назначение так и не произошло.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний