Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Щекинским предпринимателям выделены гранты в 200 тысяч на развитие бизнеса

Щекинские предприниматели получили гранты.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», под председательством первого заместителя главы администрации МО Щекинский район А.Панфилова на днях состоялось итоговое заседание Конкурсной комиссии по проведению муниципального открытого конкурса по предоставлению грантов на развитие собственного бизнеса начинающим предпринимателям.

В конкурсную комиссию были поданы четыре заявки от индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории Щекинского района. Членами конкурсной комиссии были  рассмотрены представленные заявки конкурсантов, осуществлены выездные проверки.

На заседании произведена оценка конкурсных заявок, признанных соответствующим требованиям Конкурса с учетом  очной защиты бизнес-плана проекта.

В пресс-службе щекинской райадминистрации сообщили, что победителями конкурса признаны индивидуальные предприниматели М.Голышев, А. Анчуров, С.Ермаков. Размер грантов составляет 190 476 рублей.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний